Са
Санёк

Марсоход из США долетел до Марса благодаря молебнам православным или никто за это в РПЦ не молился официально?

т. е никто не устраивал молебны чтоб марсаход из США благополучно долетел до Марса? Ну такие официальные большие молебны там как после пуси райт и т. д и т. п.

Ан
Анюта

Я думаю, что РПЦ узнала о существовании марсохода только после его долёта.
Я думаю, РПЦ скорее будет молиться за ракету "Сатана", чем за забугорные ракеты.

Юлия

Православного молебна не было.
За "Фобос-Грунт" был.

Elena Antonenko

для них Марс есть, в России Марс - планета, нарисованная на небесной тверди.... потому наша ракета не долетела

Канжар

Угу.. . "Фобос" американцы нам просто просто тупо выключили благодаря полнопу и подавляющему преимуществу в электронных компонентах.. .
А твоя гнилая ирония - ДА она сделает Россию сильнее! 😞