Ольга Коптелова

Разница полов!! ! Я не про ламинат и паркет... Если мужчины с Марса, а женщины с Венеры-хрен ли все на землю ломанулись???

Владимир Окунев

Так Земля по сравнению с Марсом и Венерой - курорт...)) ) И воздух, и водичка имеется...) )
Потому и ломанулись, что рассчитывали на курортный роман...))

Ильшат

А Вы попробовали заняться сексом в невесомости

Кристина Захарова

Ну где-то же нужно было встретиться.)))

Сергей Артемьев

Так Всевышний распорядился-человеку жить и работать на земле,))

Фёдор Корнейчук

перепихнутся