Лестат Маланин

при попытке активировать windows появляется windows media center. что делать??

windows 7

В2
Волчара 2010

Купи лицензию !

Анатолий Тарасенков

Провель личку))))

Анна Саламатина

В принципе на виндовз 7 можно работать и без активации. В этом режиме пользователь видит напоминания об активации при входе в систему, а также уведомление в центре поддержки.
Кроме того, устанавливается черный фон рабочего стола. Никаких других ограничений нет.