Липницкая Светлана

у меня такая фигня. я как-то сделал так что все ехе файлы запускаются через windows media center. что делать???.

Ев
Евгения

радоваться...

Катя Шамкина

Это вирь такой, просканируй сситему например бесплатной утилитой отт доктор веба. или сделай откат спомощью встроенного средства восстановления системы.

Арзу

нажать на файл правой кнопкой мыши, после, "открыть с помощью" , после "выбор программы" и вибираете программу которая вас устраивает

Юлия Говенько

http://otvet.mail.ru/answer/370088892 или1) Откройте папку C:\Windows\System32
2) Сделайте копию файла regedt32.exe
3) Переименуйте данную копию в regedt32.com
4) Щелкните на данном файле правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
5) Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe
6) Удалите раздел UserChoice вариант 2)1) Скачайте файл exefix_win7.zip
2) Разархивируйте его и примените reg-файл