Павел Васильев

Файлы. Файлы скаченные с торрента, открыты в формате Windows Media Center Что делать?

Султан Каландаров

Если сами торрент - файлы, то правой кнопкой мыши по ним, открыть с помощью, из списка выбираете программу торрент трекер и галочку ниже " использовать для всех"

Ко
Костя

форматы файлов в студию!

Александр Жоламанов

"Открыть с помощью" чего надо. Ну и, при необходимости - ассоциации файлов поменять.