Александр Савинов

Проблемма с мышкой х7 (сама переключает скоросто с крсной на зелёную)

Когда водиш мышкой она подключивает и переключает скорость! В чём может быть проблемма?

Владимир Ершов

Может быть повреждён контакт, именно из-за него может быть какое-то замыкание переключающее скорости мышки, либо она к компьютеру не подходит. А в выборе проводной и без проводной, лучше проводная, хоть и тратит энергию, зато батарейки не надо покупать, сэкономите.