Чиж К.

Подскажите пжл, я бы хотел узнать. У меня мышка х7 и на ней есть кнопка изменения скорости мыши (дпай) . А когда я в панел

и управления меняю скорость мыши - то не изменяется никак! даже когда я 0левую скорость на мышке ставлю. почему так? неужели я могу только рывками менять скорость 400\800\1200...?

Ал
Александр

на мыше х7 настраивается разрешение мыши (чувствительность) , а не скорость