Леха Каурцев

Сделала кератиновое выпрямление, после того как оно закончилось (прошло 3 месяца) , сейчас они очень испортились!

Волосы очень испортились-сухие, ломкие. Хотя до кератинового такими не были. Подскажите, пожалуйста маску или какое-либо средство для волос лучше в домашних условиях, но если есть хорошее, то и магазинная. Очень переживаю из-за этого. Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Гапенко

У меня тоже самое было, только хим. завивку делала. волосы после стали как веник. ужасно было. пробовала всякие маски, бальзамы. но они не на 100% помогли. Просто очень часто подрезай волосы, чтобы всё это постепенно исчезло. Бальзамы лучше используй на травах. Лучше аптечку бабушки Агафьи. используй всякие эфирные масла.