OK
Olga K

Подскажите как отрегулировать сцепление на мотоблоке Кентавр 1080Д?

Юличка

В. Регулировка скобы разъединения муфты сцепления
(1) Разжимающая скоба
(2) Регулировочная гайка
(3) Контргайка
(4) Выжимной подшипник
В нормальном рабочем состоянии между выжимным подшипником (4) и головкой
Разжимающей скобы (1) должен поддерживаться зазор 0,3-0,5 мм, а головки трех
отжимных рычагов должны находиться в одной плоскости.
Способ регулировки:
ƒ Оставьте отжимной рычаг сцепления в положении «сцеплено»
(«еngаgе» ) откорректируйте длину тяги сцепления (2).
ƒ Послабьте контргайку (3), поверните регулировочную гайку (2), отрегулируйте ее в
соответствии с требованиями, указанными выше, после чего туго законтрите гайку.

Графова Наталья

Позвоните сюда на сервис: http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/motobloki_kentavr Подскажут.