Галина Кишанина

Чем занимаются в жизни Ваши знакомые мужчины родившиися около 14 октября ?

Сергей Блинов

мой муж 11окт он трудоголик

Оля Алиева

он мой муж....

Аня Волкова

груши околачивают...

Игорь Федосеев

Шило в попе, занимается всем сразу одновременно и ничем конкретно, бесконечно проворачивает какие-то аферы, куда-то уезжает-пропадает, неожиданно появляется... тем и живет, вроде как не бедствует, но чем занимается-непонятно.

Сергей Грушин

"ОКОЛО" - это как?

Арам Манукян

У мня друг 19 октября родился, дизайном зданий занимается вполне успешно, в Канаде сейчас с семьей живет. Это Весы наверное, по зодиаку? Они вообще-то очень осторожные и постоянные люди, но как видно, не все, судя по ответам. хотя мой друг вполне оправдывает характеристику, он человек творческий, мягкий и постоянный.

Эльдар

один спился, другой погиб, третий крутой дизайнер, четвертый свою фирму небольшую имеет в Германии. .
а вообще, очень не постоянные товарищи..