Игорь Папко

Чем занимаются Ваши взрослые знакомые мужчины с лёгкой формой ДЦП ?

Влад Алешин

У меня сосед такой, ему уже 26лет, мы все детство с ним в одной песочнице проиграли, не знали что у него такой недуг, ну как школу он хорошистом закончил, закончил университет год назад с красным дипломом, работает, кстати начальником грузового отдела там какого та, но увы в личной жизни не знаю.

Ольга Петелина

Бэнтли читает рэп.

Евгений Муратов

на лавке во дворе сидит с ребенком, - больше ни чем