Olga Hlinovskaya

Чем занимаются по жизни Ваши знакомые мужчины стоящие на бирже труда ?

Vladimir Vishnevsky

Напрягла память, и вспомнила только одного знакомого мужчину, который состоит на бирже труда. Чем он занимает по жизни? Грустно даже это говорить, но мне лично кажется, что весь смысл его жизни - это укрываться от выплаты алиментов. Он, конечно, работает где - то. как принято сейчас говорить, неофициально. Но, на "шабашках" и временных случайных приработках не каждый может иметь нормальные деньги.. .
Когда-то была знакома девушка, но она специально пошла на биржу, чтобы её отправили на курсы.. .

Юлия Астахова

Биржа для отмазки придумана ) и вы это знаете ) тот кто умеет и хочет работать всегда ее найдет ) а сколько вам платят на бирже? херовый вопрос и такой же ответ ( на эти деньги можно день прожить и то в натяг (

Нина Безрученко

Поисками разгадки сна

Ан
Антон

шабашат...

Anton Bezverkhy

я играю в покер

Анастасия Пулькина

Мои знакомые честные бездельники и по биржам не сучатся))

Андрей Дмитриевцев

Херней маются!