Юлия

Сколько кг весит стальная труба диаметром 220 мм длиной 4.5 метра толщина стенки 6 мм. Помогите старому бандерлогу!

Предстоит с ней работать - думаю сколько человек надо звать на помощь...

На
Наталья

А какие проблемы? Объем цилиндра радиусом 0,11 и высотой 4,5 минус объем цилиндра радиусом 0,107 и высотой 4,5 умножить на плотность стали. Получишь в тоннах.

Мария Сарапкина

объем тела трубы умножить на удельный вес стали

Евгений

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть?