Светлана Демина

как глубоко промёрзнет земля под полистиролом размер 2м на 2м толщина 100мм. --при температуре минус 20С. ЗА 10 дней...

--при температуре минус 20С. ЗА 10 дней...

Татьяна Якубенко

даже если ты положешь идеальный утеплитель таких же размеров, земля под ним все равно промерзнет. Почему? Потому что утеплитель не является источником тепла. Источник тепла земля но и она все равно промерзает

Мария Баулина

При такой температуре и укладке полистирола прямо на землю - не промёрзнет ни на сколько и за всю зиму.

Николай Клягин

если сверху снега не будет или слоя земли то промерзнет см на 20

Марианна Бурыкина

Не промёрзнет нисколько. Единственно возможный путь промерзания-через внешние границы.