Сергей Давлетшин

внезапно зашипел телефон

я его не трогала, лежал себе спокойно на тумбочке отдельно от базового блока. и сам по себе начал шипеть. без передышки. звук похож на виброзвонок в мобильнике. что это такое?
Никогда так не было. . максимум он мог попискивать когда разряжался. . а тут такая хрень. . остальные телефоны в квартире в порядке. .
Кто знает, как вырубить этот адский звук?

Юлия Спиридонова

вынуть батарейки

Игорь Крылов

попробуйте вытащить батарейки (аккумулятор) если не прекратиться лучше отнесите в ремонт.

Григорий Шумилкин

если батарейка несъёмная и он не греется, пусть шипит.
А если греется лучше тушить его в воде.