Артём Лапковский

если учесть внезапное исчезновение телефона, как заранее сохранить все телефоны в компьтере?

Екатерина Фадеева

У Андроида такой проблемы нет и никогда не было. В любой момент вы можете импортировать/экспортировать все свои личные данные туда куда хотите. Удобнее всего в профиль Гугла. При утере или замене смартфона - все вернется из профиля обратно в новый телефон.

Ал
Алексей

сейчас есть услуга у операторов сотовой связи, синхронизация телефонного справочника, все Ваши контакты хранятся на сервере, синхронизируются при добавлении, и доступ к ним осуществляется с любой сим-карты с помощью ваших логина и пароля.. . а на комп можно перелить штатным ПО от мобильного телефона..

Иришка

Все телефоны сохранить сложно, а вот контакты - можно.