Андрей

сон! мне приснился чёрт он в меня влюблённ вцепился и не отпускает! меня обнимает и не отпускает! в конце я молилась и он

убежал!

Аня Сиделева

Черти снятся как предостережение: вы слишком увлекаетесь удовольствиями, соблазнами и ваша неразборчивость, отсутствие здравомыслия в поисках развлечений не закончится для вас ничем хорошим; на вас обрушится целый ворох неприятностей. Черт во сне - как символ искушения, соблазна.
Однако то, что Вы молились и он убежал дает надежду на благополучный исход;)