Александр Дианов

уважаемые маги, подскажите когда эта девушка выйдет замуж? будет ли брак счастливым и сколько он продлится? марина, 13.01.19

будет ли брак счастливым и сколько он продлится? марина, 13.01.1988

Наталия Старковская

будет один брак. Разводов не будет

Алексей Иванов

Нельзя верить магам. Через них вещает демон рандома. Обращайтесь к Богу. Любуб добрую просьбу хорошего человека он исполнит.