Alex Klyuykov

Дословный перевод, Where the children of tomorrow dream away

как быть со словом away?
Ответить
Toyota forever 11-08-2012 13:08 (ссылка)
да и слово завтра если только перевести как ближайшее будущее... .
и то получается- где дети о ближайщем будущем мечтают еще далеко?

Светлана Светова

где дети будут мечтать

Артур Теблойты

Take me to the ...with the wind of changes куда дети будущего (завтра) уносятся в мечтах с ветром перемен http://www.amalgama-lab.com/songs/s/scorpions/wind_of_change.htm

Наталья Наталья

Там, где дети (причем какие-то определенные) будут мечтать.