Светлана Пронина

что значит фраза ты ко мне необъективен?

Лёнушка

не может резкость в глазах с бадуна настроить

Анастасия Попивчук

видит больше чем скрыто

Липницкая Светлана

То есть у человека к вам особое (хорошее или плохое) отношение в силу ваших очень хороших или плохих отношений соответственно. Если вам это говорит человек противоположного пола, то 99% вы ему нравитесь!

Роман Фадеев

ну например, женя настолько большая и толстая, что обьектив фотокамеры её не захватывает и фотки не получаются, а жена жалуется, мол ты ко мне не обьективен