Александр Степин

Политикой должны заниматься дети они чище ответственней и души за деньги не продают?

Ольга Левчук

Но дети жестоки и мстительны, репрессии подростков в конечном итоге, наверное, смогут сравниться с СССРскими. Да и детям нужны деньги...

Алла Герасимова

Точно... но только с детсадовского возраста и до тех пор пока в школу не пойдут...

Сергей Польников

ну если политикой будут заниматься дети....

Марина

Однако, за игрушки и шоколадки и они души продают.. . да и мозги еще не выросли...

Nina Voropaeva

За конфету мать продадут, пусть в песочнице политикой занимаются .

Данияр Курбанов

Дети тоже криводушны, хитры и коррупционны.