Эля Гончарова

Если ужесточат ответственность за проституцию, то грозит ли оно депутатам и чиновникам? Ведь они за деньги продаются.

И от них обществу в 1000 раз больше вреда, чем от тех, кто стоит на панели.

Новиков Роман

А с репортёрами что будет...

Истеричка

они борются с конкурентами

Абрам Бульбаш

Я за справедливость, если ужесточать, то всем. А вообще я выступаю за легализацию проституции, чтобы пополняемость бюджета повысить. Если депутат берёт деньги за проталкивание нужного законопроекта, то общество должно знать своего героя

Евгений Хренов

У них "крыша" в Кремле...

Ксю

В России правит не разум, а алчность и жадность в перемешку с хитростью и наглостью.. . Короче правит долбое----зм и беспредел!!!! А что сделаешь, такой народ продажный !!!

Техотдел Вчдр-2

Насколько я знаю, нет в Уголовном кодексе такой статьи - проституция