Наталья ****

В России ПОЛИТИКИ - ПОЛУБОГИ.. А так БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО... Я ПРАВ ?

Общественное мнение в России ещё остаётся СИЛОЙ . мы сила..

Кристюша

да в 4ем то вы правы, у русских политиков ну уж о4ень много власти и денег и неприкасаемости и неофициальной зашчиты,
и дело в том 4то многих русских ето устраивает, многие работают на систему, и вам русским будет о4ень трудно все изменить

Юрий Эртелев

"Общественное мнение в России ещё остаётся СИЛОЙ" ...которой можно управлять 🙂

Татьяна Небера

ну, у нас Конституция гарантирует свободу совести - потому имеем право собственных полубогов назначать выборным путём. а вот когда богами всяких попсовых голубочков объявляют неизвестно по какому праву - это вот не понятно ни разу. в старые добрые времена всяких там комедиантов и лицедеев за оградой погостов хоронили, а нынче им как бы поклоняться требуется. лицедей выше хлебороба - охренеть просто..