Даня Криволапов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Назовите 3-4 тенденции развития политических партий в современной россии

На
Наталья

Ни коммунисты, ни антисоветчики пока не понимают, что коммунистическая идеология в СССР была всего лишь на первом этапе своего развития, так как не имела прочной научной основы.
Будущее преобразованной коммунистической идеологии в действительно научном обосновании научной философии.
Опорой для создания научной философии может быть только полная систематизация всех общих понятий человеческого языка, взаимосвязи которых она использует, но сама почти не анализирует, хотя все науки постоянно анализируют взаимосвязи изучаемых ими объектов природы.
После создания полной систематизации всех общих понятий человеческого языка, наподобие системы химических элементов, научная философия выявит принципы устройства этих взаимосвязей, подобные законам природы естественных наук. На основе этих принципов можно будет заменить все существующие сейчас научно не обоснованные теории практического устройства общества, в том числе ненаучную теорию рыночной экономики.
У человечества и науки впереди ещё миллионы лет развития и этого времени хватит для построения общества высшего уровня развития на основе принципов научной философии.
Только это может быть национальной идеей любой страны.