ДА
Дарья Алексеева

Я слышала что лифт может зажать коляску (двери закроются натолкнуться на коляску и обратно не откроются) , можно её как ни

Artem

Может такое быть, сама лично сталкивалась. Но я свой лифт знала, поэтому успела выдернуть коляску. А так не знаю, он очень сильно зажимает.

Виктор Витальевич

В лифт на руках надо ребенка заносить, толкая коляску перед собой - пустую

Skif .

Глупость вы слышали...

Денис

тоже только слышала, но не сталкивалась. 🙂

Sa
Sanek

правда, в моей сестры в доме именно такой лифт, она не раз с ребенком застрявала

А_
Алёнка _

да бывает у нас было я сама не могла коляску достать по этому ребенка в коляску не сажайте когда едете на лифте

Абдылазова Омуркан

Это лифт такой, у нас в доме так же. Надо сначала самой заходить, а уж потом коляску завозить, под Вашей тяжестью лифт не закроется) ) Ну а если уж зажало, то чуть двери раздвинуть, это не сложно и не тяжело, и протолкнуть коляску...