Александр

Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской, а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он?

Василий Седов

Читайте инструкцию в кабине лифта или на первом этаже.
Сначала заходит взрослый человек, и только потом коляска, ребёнок, запускается животное. Причина проста: датчики присутствия рассчитаны на взрослого человека. Электромеханические. Чисто электронные просто фиксируют помеху на пути закрывания дверей.
Придерживать двери лифта, немного отодвигая их внутрь, можно.

Юл
Юлия

Длительно блокировать двери нельзя, но Вы же не полчаса коляску закатывать будете. От кратковременной блокировки ничего не случится.

Александра Колосова

Если держать не сломается, самое страшное это контроллер в микрофон скажет не держите двери.

Тагир Гайсин

У нас тоже такой лифт, я заходила спиной вперед, коляска за мной. . тобишь первая в лифт вхожу я .. / а лифт держала ногой. . .Не сломался))))))))))))) ) все с ним в порядке.

Единственная Необыкновенная

Ребенка лучше всего держать на руках и зайти первыми, а потом коляску втащить.