Вера Малышева

Рылся в бумагах старых и нашел акции.

Я мало в этом понимаю. Свидтельство №ХХХХХ о владении акциями А/О "ВСМПО". Акционерное общество открытого типа верхнесалдинское металлургическое производствнное объединение. Держатель реестра "Тирусомбанк". акционер мой отец. Тоже ниче не знает об этом, забыл уже. Подскажите что это за бумажошка и с чем её едят. Благодарю.

Прошу не шутить типа: её едят с кетчупом или СПРОСИ У ОТЦА - меня достали такие плоские шутки.

Лена Холодкова

Это свидетельство того как naebali твоего отца и весь народ. Береги ее.

Эдуард Титов

Необходимо найти это предприятие (либо его правопреемника) , если удастся - то выяснить, кто ведет реестр акционеров этого общества (грубо говоря, кто отвечает за список акционеров) . Обратиться к реестродержателю с бумагами и попросить подтвердить наличие Вашего отца в списке акционеров. Если он там есть - берете выписку из реестра. А дальше - участвуете в жизни акционерного общества. Участвуете в общих собраниях, получаете дивиденды (если выплачиваются) . Либо продаете свои акции. Удачи.

Евгений Шалов

Если этого общества давно уже нет, то и акции -хлам.

Анастасия Архипова

Погугли то предприятие, чьи акции у тебя на руках.
Если оно еще существует, то все может быть.

Уже нет - можешь съесть с кетчупом, наклеить на стенку или положить в альбом для потомков.

Мария Паршина

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru