Татьяна Любавская

У моего попугая начал расти клюв, что мне сделать? Еще перья осыпаются, помогите!

Попугаю 6 месяцев
Заметил что клюв растет 3 недели назад, повесил в клетке много камней всяких из магазина.
Перья начали выпадать

В клетке 2 попугая: один полностью здоров, а второй стал таким!

Ирина Теплова

к ветеринару! Срочно!!!! Если перья осыпаються сильно, то это очень серьезно

Артем Пупынин

только к ветеринару !!!

Марина

Клюв растет-давай больше ему грызть мела, палочек (в магазинах большой выбор), перья выпадают-нехватает витаминов, мож света мало. Старый уже да?

Татьяна Сафрина

на счёт клюва не знаю а перья он сам себе выщипывает от одиночества! купи ему пару

Евгений Почкалин

Клюв придется подстричь, сам такое уже не сточит. Сделайте это сами или свозите к ветеринару.