На
Настя

Подскажите пожалуйста с роутером)

купил роутер TP-LinK TL-WR702 N, Подсоединяю шнур от инета в него шнур зарядки роутера в розетку, включаю планшет он находит этот роутер ввожу пароль вё подключается захожу в интернет и тишина? ничего не грузит планшет ipad 2 3g, мож что надо настраивать или водить на планшете, Кто знает подскажите пожалуйста_)

Алексей Иванов

В таком случае очевидно, что нужно настраивать роутер, для этого введите ip адрес роутера, и войдите в его настройки. После чего выберите подходящие настройки с вашим провайдером.

Максим Солонин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитать, а лучше позвонить в поддержку провайдера, там подскажут как настроить.