Александр Залогин

Помогите пожалуйста с роутером

Проблема такова. опишу поэтапно. 1)живу в общежитие тут есть 2 провайдера. Один выдает локальную сеть называется "Swamp" регестрируется по договору и MAC адресу сетевой карты (без интернетва) , другой через эту локальную сеть даёт доступ к интернету называется "on+".
2)Чтобы подключиться через кабель и зайти в локальную сеть нужно пройти проверку подлинности на компьютере с защитой 802.1x. Ввести логин и пароль и чтобы на сетевой карте стоял тот MaC адрес который в договое.
3)Я решил раздать интернет через wi fi роутер ZyXEL с поддержкой 802.1x. И не знаю как настроить роутер. Многое пробовал. (естественно MAC адрес у роутера сделал как в догове) Кто нибудь поможет решить эту проблему? или даст сайт где об этом можно почитать и найти решение

Дина Колпикова

вот сходи можетпочерпнё чего, и поставь галку подключаться автоматически-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот исрукция-http://www.windxp.com.ru/win7/articles22.htm