Владимир Ермолаев

Помогите пожалуйста!! ! Роутер.

Вчера нам отдали роутер . Его подключили, все нормально работало до тех пор пока не выключился свет. Через минут 10 свет включился, а на роутере стояли настройки прежнего хозяина и вот теперь, когда я его настроил опять и запустил он раздает сигнал, работает, но не раздает интернет. Обьясните в чем проблема.

ОК
Олеся Киселева

отключи роутер от питания - подожди минут 5 и включи вновь.

Если же не поможет - тогда поищи на роутере кнопку "РЕСЕТ" - только она как правило по английски пишется.
Нажми на нее и настройки собьются по умолчанию.

После этого ты сможешь настроить роутер как тебе будет угодно и конкретно под себя.

Руслан Москалев

зайди в роутер и посмотри настройки-скорей всего установили настройки а роутер не перезапустили

Нина Алимова

значит он не подключен к нэту.
ну и еще один вариант, отключите его от питания, и снова включите, если настройки опять слетят, значит роутер неисправный