Александр Трахтибидох

Нужно подключить параллельно самодельную цветомузыку к колонкам компьютера. Как это сделать? В разьем процессора для нау

В разьем процессора для наушников или к самим колонкам или еще куда-то

http://www.kripkrap.ru/home/svetyashhijsya-korob/ вот сайт со схемой и способом построения цветомузыки самой

Вера

Вопрос уже задавался, именно на счет этой схемы

Она не работает или сильно искажает звук и вскоре сгорает сама

Если хочешь повторить ее подключай параллельно динамику, чувствительность проявит она только на большой громкости.

М*
Макс *********

надо смотреть схему самоделки и колонок.

Dmitry Voodoo

схему в студию.

Иришка

гораздо надежней сделать ЦМ от линейного выхода. Всего-то усилитель на канал добавить и на выходе симисторы.