Сашуля Верецоца

Что будет, если на 1 канал подключить 2 колонки (параллельно)

Как на фото

Alexandr Glazyrin

Если Ваш усилитель расчитан работать на 2-х омную нагрузку то потянет а иначе сожгёте усилитель.
А у Вас он вообще на 6 Ом. Ему по идее и одну 4-х омную цеплять нельзя.

Ольга Ковалева

Как только дадите... МАКСИмальное усиление... так и сПАЛИТе-свой УСИЛОК....

Женя Гуллер

Сгорит усилитель, лучше включи последовательно - не сгорит, а эффект будет (громкость увеличится)...

На
Наталья

а на с 90 будет проще их двоих аглохнуть хватит

Владимир Солонар

Это будет приключение на Вашу задницу.
Хорошее приключение.
Пробуйте

Наталья Посыльная

скорее всего сработает защита по к. з.
если не сработает то будет резкое снижение мощности, искажения звука, сгорание усилителя на мощности свыше 1/5 от номинала.