Eвгения Куропятникова

работа . сторож на даче с проживанием! ! стоит ли идти ?! и как почём всё??? р

Артём Леонтьев

Это не работа, это кайф.. Можно девок водить и кувыркаться с ними. .
Всё подробно описано в книге С. Кинга "Shining"... И фильм неплохой..

Артём Бурдынкин

Это всё личное. Если ты замкнутый человек, не ведёшь активную жизнь, любишь тишину и уединение, то эта работа для тебя. Но если всё наоборот и тебе нужна активность, общение и т. п. , то будет тяжело. А оплата разная, зависит от хозина и от тебя тоже Если ты не пьющий, не асоциальный, то таких сторожей надо поискать ещё. Если ты любишь выпить, то тебя могут нанять и просто за еду.. . а то и просто за проживание.

Иван Чурилов

Стоит если зарплата высока я

Eugene Lemekhov

Не уж- то еще и трудовой договор заключат? Тогда идти надо!

Виктор Латанов

как наити в маскве работу. на дачи с торажам . чтобы не обманули. сам с белорусий