Надежда Булкина

Подскажите, я закончила пед-колледж 2 года назад, могу ли я с нового учебного года идти работать учителем?

Юлия Мишустина

Нужна обязательно переаттестация, так ты не подтвердила защиту диплома, после окончания колледжа.
Человек уже после 3 месяцев теряет свои профессиональные навыки, а ты не работала по этой специальности 2 года.

Угурчиев Муслим

Можешь, потом пройдешь аттестацию. Если планируешь в школу, готовься сейчас, узнавай у коллег все тонкости. Есть ли место?

Иван Веряскин

А почему нет ? -Диплом есть же .

М_
Марина _-_-_-_

Попробуй. Могут и не взять, если через год после окончания техана или вуза ты нигде не работала по специальности, на наличие диплома уже никто не посмотрит. Будут требовать стаж.