Cергей Петров

я студентка пед учреждения поминаю что не пойду работать по профессии. что мне делать? подскажите!

Esen Umarov

Многие окончили пединститут и не работают в школе. И многие неплохо устроились на других работах. Поэтому не спешите бросать, получите диплом, это лишним в наше время не будет!

Акылбек Калчаев

ну если в ыне на последжнем курсе то еще не поздно перевестись туда куда вам хочется, пока что получайте диплом, потом в крайнем случае 2.5 года всего лишь переучиваться придется на другую профессию, вам спешить некуда- вас в армию не призовут

Николай Гуляев

закончи сначала, потом думай что делать

Nura Ledi

переобуйся....

Татьяна Малькова

Я тоже студентка и у меня такая же ситуация, я продую работать уже сейчас, чтобы время зря не терять. Кстати у меня есть для тебя вариант, ты из владивостока?

Вл
Владислав

Удачно выйти замуж.)))

Дмитрий Каминский

у нас психолог работает помощником руководителя. А учительница младших классов - секретарем на ресепшн!
И - нормально!