По
Поля

подскажите, есть ли в Ростове курсы, где можно научиться писать меню для дет. сада?

Анжелика Поддубная

А зачем нужны эти курсы? Насколько я знаю, существуют специальные технологические карты для приготовления блюд в детском саду. Там все расписано, что положить, в каких пропорциях и сколько блюдо содержит калорий.

ОК
Олег Коробов

у вас в детском саду есть врач или медсестра, спросите у них - они в курсе

Ольга Быканова

скажу проще . зайдите на сайт - меню для дестского сада .