Александр Будылин

я работаю завхозом в дет саду имею ли я право писать меню?

Константин Удаков

Писать -да, если бы вопрос был: имею ли право составлять меню, то и ответ был бы другой...

Ольга Свистунова

Написать - да, составить - нет. , меню составляет врач.

На
Наталка

а посему бы и нет, если у вас нет диетсестры или ст. медсестры,

Леонид Николаев

Меню пишет шеф-повар.

Дима Семёнов

У нас меню составляет диет-сестра. Когда её нет, то замещает её (пишет ) любой. От завхоза до делопроизводителя

Александр Лакосник

У нас в саду меню составляет завхоз.

Наимджон Джураев

Обычно меню составляет старшая медсестра или врач. У завхоза нет мед. образования.

Лариса Сапрыкина

В должностных обязанностях завхоза все прописано, что она может и должна делать.

Александр Герасимов

вообще-то это забота врача