Светлана Щипкова

Люди, кто разбирается в баскетболе подскажите почему там так начисляют очки 2 и 3 а не 1 и 2, и счет в конце 78-52 ?

Почему бы действительно не сделать как везде забил 1 очко, из далека забил 2 очка. Тогда и результат в конце был бы меньше.

Екатeрина Иванова

Есть еще и штрафные броски где по одному очку начисляется, и 2-3 это не 1-2 соотношение посмотри

Тамара

За реализованный штрафной бросок дают одно очко. За заброс с игры - 2 очка. За заброс из-за зоны дают 3 очка. Что тебе не нравится?