Александра Распертова

Подскажите сколько можно вырасти играя в баскетбол за 1 неделю?

вися на турнике растут руки а не ты сам

Vlad Kokorin

ты бы еще спросил за час))))

Роман Сидоренко

Играя в баскетбол не вырастешь. Надо перед сном висеть на турнике например.

Людмила Пронина

За неделю, за неделю бл**?Я вот за минуту 20 см прибавляю)). Всё зависит от твоего ДНК и от твоего образа жизни ( питания, спорт, сон и т. д), приведу пример, например есть два брата (близнецы), один живёт в Китай а другой в Германий, у одного рост 160см так как он плохо питается в Китай из-за того что у него нету денег, у другого есть деньги и он ведёт спорт. оброс жизни и его рост 180 см. Не знаю понял или нет но надеюсь так будет понятно). Я не знаю зачем тебе большой рост, если ты хочешь делать данки то не думаю что рост тут поможет, так как данк зависит от силы ног (прыжка) и силы рук (удерживать в одной руке мяч не так легко как кажется), да к тому же в баскетболе главной не то что ты умеешь делать днаки а главной если ты можешь играть в комманде. Я вот сам хочу очень вырасти (чтобы сделать днак), но даже с моим ростом (180 см) я пытаюсь сделать данк, качаюсь (ноги, пресс, спина) и т. д.

Дима Данилов

Ребят - подскажите пож-та ...Этот человек честно выиграл соревнования ?
http://www.youtube.com/watch?v=Px49mawjoIs&feature=youtu.be

Лискачев Дмитрий

Вися на турнике растут только руки? Это смешно! Ты никогда не висел и че-то утверждаешь! Я то знаю, что растягиваются кости, мышцы на всем теле! На себе испытал! А за неделю на много не вырастешь. Просто играй и постепенно рост увеличиваться будет.