Константин Юрин

Цветы при каких обстоятельсятвах?

Я могу попросить у парня если очень хотеться если не дарит какое то время? Парень девушке должен дарить по требованию? или не ожиданно? или девушке обязан постоянно, а подругу может послать куда подальше если попросит. Хочу адекватный ответ услышать.

Ирина Гамзаева

Лично я считаю, что цветы в подарок - это чисто знак внимания (любви или уважения) . И их просить у парня - это все равно, что выпрашивать комплименты, глупо и безсмысленно.

Андрей Кузнецов

когда подружка в коме.. . по обстоятельствам ...тип реальным.... ( тогда нужны цветы )!!!!

Евгений Антонов

хочешь адекватный ответ, задай адекватно вопрос
парню скажи прямо: ХАЧЮ ВЕНЕГ!

Владимир Иванов

мой любимый дарит мне цветы часто, без всяких напоминаний, просто дарит и все, мне конечно же очень приятно, бывший муж дарил очень редко, только по праздникам и то не ко всем даже, я думаю что ничего плохого в том что вы скажете ему о том, что хотите получить от него цветы не будет, заодно и посмотрите на его реакцию

Лис Лисицын

да просто так - самое главное обстоятельство

Ирина Ирина & Ирина

хочешь брюлики?))

Аня

Никакие обстоятельства не нужны, чтобы сделать любимому человеку приятно. Некоторые дарят просто, чтоб напомнить о своих чувствах. Другой вопрос, а вы любые цветы готовы принять от вашего молодого человека? Например, полевые. Не все же любят ромашки. Надарись тут каждый день по миллиону роз.

Такизка Эир

Что значит, при каких "обстоятельствах"?Захотел порадовать - подарил, не захотел - не подарил.