Аkram Zaidov

Какие цветы тебе нравятся? -спросил дядька из Тамбова который решил меня склеить. Какие цветы сказать что бы

-Сказал мне стрёмный дядька из Тамбова который решил меня склеить. Какие цветы сказать что бы завели его в тупик? Либо ядовитые либо не красивые

Ильгар Джабраилов

Скажи что тебе нравятся корнеплоды

Светлана Архипова

цветы жизни-ДЕТИ ...

Rico Rico

Эдельвейс пусть поищет!

Дмитрий Винчестер

Почему ты решила, что он решил тебя склеить? Может, он ботаник.

Леонид

Да скажите ему редкий сорт пускай ищет. Но если не нравится скажите что не надо.