Юля Борисенко

А вы согласны с тем, что многие люди, которые называют себя христианами, не следуют учениям Иисуса Христа?

Валера

да это 90% всех"верующих". побороть свои инстинкты это оч тяжело

Ко
Костя

это правда
но выбор примера не в тему

Ан
Андрей

Любовь - основной отличительный признак истинных христиан.

Ви
Виталя

Согласен. Иисус таких людей не признавал, и сказал: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Танюша

Следование заветам Иисуски - прямой путь на нары.

Юлия

да например, "если искушает тебя глаз твой, то выколи этот глаз, ибо лучше глаз один горит нежели все тело в огне" это про взор на чужое имущество и женщин, а это щас в церкви и м и ж все вмевте. К тому же женщинам велено покрываться в библии, а они христианки токо в церкви прикроют а на улице уже снимают!

Байрам

Безусловно, подавляющее большинство. Но это же все отражено в Библии.

Ad
Adenios

а это и не учение вовсе!))

Алёна

Да, конечно...И об этом Христос тоже предупреждал.
-----------------------------------------------------
Чего уж про духовную сферу, если даже в бытовой - считающие себя пунктуальными на самом деле только понтятся... и пунктуальность нарушают сплошь и рядом...

Лерочка

Имеют право!

Са
Савченко

Может быть и такое, но не нам их судить, ведь он может покаяться, исправиться.

Будем там давать отсчет Богу каждый сам за себя... Не за другого.