Ai
Aika

а ты своего одного в магазин за шмотками отпускаешь или сама ему из секонд хенда приносишь?)))))))

Евгений Очагов

Сама... всё сама. . Куплю ему на тысячу, а говорю, что на две)))

Татьяна Опарина

Я его за тортиком отправила.. вот уже часа два нет... что-то я уже переживать начинаю.... за тортик)))

Диана

Мы в интернетмагазине одеваемся, ни я ни он не любим ходить по магазинам, утомительны все эти примерки в раздевалке...

Морсик

По всякому бывает)

Валерия Ш.

Мы вдвоем любим по магазинам ходить: ) Да и не скучно:)

Natali Petrenko

Жаль мне того мужчину, которому девушка/жена приносит вещи из секонда. 🙂