Альбина Латтарова

Хочу открыть свой магазин, не могу определиться какой. Чайный или секонд хенд

Кравченко

почти одно и то же))

Виталик Правда

Лучше - сексшоп.
И себе приятно, и людям радость.

Уля Исмаилова

Сэконд -хэнд чайных пакетиков...

Маргарита Васильева

Спасибо за подсказку! Открою-ка я чайный секонд-хэнд -- уже заваренные пакетики популярных сортов чая буду продавать по сниженным ценам.
Главное, наладить сбор использованных пакетиков. Но идея уже есть!

Алёна Кузнецова

объедини бренды

Ольга Таирова

конечно чайный! я сама мечтаю о таком даже название придумала, в чайном магазине приятно работать, а от старых ненужных вещей дурная энергетика, тут и думать не о чем.