Юл
Юлия

Помните в Эллектронике - "И все же где же у него кнопка" Где у женьщин кнопка что бы не бурчали?

http://www.youtube.com/watch?v=mg9IiFuE-OA

Виталий Шилкин

Информация к размышлению.
Лично из меня слова не вытянешь, когда передо мной коробка конфет "Вишня в коньяке"... Ну или что-нибудь вкусненькое. )))

Ми
Мира

чтобы женщины не бурчали надо занять их рот. Да-да, именно тем о чем вы подумали.. . поцелуями. А вы о чем?

Маруся К

Много говорит любимая? Целуй. Сразу тише будет.)))

Ситдекова Валерия

заткнуть все дырки:)))

Виктория Бирюкова

Наивные.. . ))) у женщины две кнопки: одна всегда "вкл" а другая "выкл", так что выключая одну всегда включаешь другую.. . терпите нас, дорогие мужчины!

Юлия

трахать надо чаще.... чё не ясного)))))))))))

Сергей Кошелев

На верхушке головы. Нажимать чугунной сковородкой.