Галя Душкевич

есть закон по каторому работающий пенсионер получает компинсацию после покупки квартиры

Наталья Цой

налоговый вычет с покупки получает не только пенсионер, но только один раз, ст. 220 нк рф

На
Настя

Налоговый вычет. Обратитесь в налоговую инспекцию с документами, вам сделают возврат подоходного налога.

Ирина Усольцева

Такого закона нет.
Про налоговые вычеты Вам уже сказали выше.

Ра
Рамиль

Да, налоговый вычет, как и всем работающим, выплачивающим налоги.

Алексей Кочетков

Если пенсионер работает, то значит он платит налоги и поэтому ему полагается налоговый вычет при покупке квартиры.