Vashington

Дают ли квартиру 90-летнему пенсионеру?

Я случайно где-то услышал и вот решил спросить, поиогите пожалуйста!!! !

Промто прабабушка очень на это надеется и у нее скоро День Рождения! !

Владимир Михальченков

Даже участникам ВОВ дают комнату в доме престарелых, тк понимают, что это квартира не ему, а наследникам

Eugene

Все уже покупают. Раньше давали.

Мария Писарева

Если участник ВОВ, то дают большую. Если нет, то могут дать только маленькую деревянную.

Виталий Казанков

В прекрасном государстве СССР с его прекрасными льготами давали квартиру и работу!
А в гнилой РФ ничего не дают...

Александр Жоламанов

Дают. Если успеют.

Ха
Хариша

А где бабушка раньша жила? Если она малоимущая и не имеет квадратных метров, положенных на человека, то её могут поставить на очередь, но дождется ли она этой квартиры неизвестно. А проосто так, что ей 90 лет, никто квартиру ей не даст.

Анна

По-возрасту квартиры не "дают".

Роман Сазонов

Мой отец, ветеран ВОВ не имеет своего жилья с 2004г. и ничего ему не светит. А возраст 95 лет.

Любовь Лутошкина

А почему и нет, Пусть встанет на очередь.