Kati Проистина-Абсалямова

Пенсионеры живущие в Норильске, получают северные или полярные?

Если работал там 20 с лишним лет пошел на пенсию там, уехал с пенсией на материк и сейчас надо вернуться к детя .Если я пропишусь и переведу туда пенсию какие-надбавки за район проживания мне дадут?

Мила Milashka

Пенсия немного увеличится, в средней полосе Вы получали ФБЧ с коэфф. 1,5, а будете 1,8. Разница в рублях - 3610,31 х 0,3 =1083,09руб.