Denis

есть серьги, если их девушка носит, значит у неё нет парня и она хочет найти его! носили бы, если хотели познакомиться?

серьги красивые, без надписей всяких типа "ищу парня", но все в округе знают что они значат!

Ли Иодо

парень должен заинтересоваться не легкой добычей, которая сама "хочет познакомиться", а именно незнакомкой, к которой даже подойти боязно.

Ксения Гудова

ношу серьги. знакомлюсь связи одного с другим не вижу.

Алексей Андреев

ничего хорошего в этом нет. те кто постоянно хочет познакомиться уже ходят откровенно и вызываеще одетыми.